Выключатель нагрузки 4P 125А ВН-125 EKF PROxima SL125-4-125-pro
货号: SL125-4-125-pro
ETIM: EC001545
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
7 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
ОБНОВЛЕНИЕ ЛИНЕЙКИ PROXIMA
Артикул аналог: S1254080
| Глубина монтажа, установки | 41 мм |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 4 |
| Количество положений переключателя | 2 |
| Количество полюсов | 4 |
| Мин уровень напряжения | 400 В |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 2 кА |
| Номинальный ток | 125 А |