Выключатель нагрузки ВН-125N 3Р 125А PROXIMA EKF S1253125
货号: S1253125
ETIM: EC001545
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
21 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 3 |
| Количество положений переключателя | 2 |
| Количество полюсов | 3 |
| Мин уровень напряжения | 400 В |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 2 кА |
| Номинальный ток | 125 А |