Выключатель-разъединитель 4п 400А ВР-101 с видимым разрывом задн. дост. DEKraft 40072DEK
货号: 40072DEK
ETIM: EC000216
建议零售价(含税):
预订
Выключатель-разъединитель серии ВР-101 тип W Dekraft; 4P; с функцией видимого разрыва; номинальный ток 400 А; типоразмер 630; ном.напряжение до 690 В, 50 Гц; категория применения - АС-22В (смешанные активные и индуктивные нагрузки). Двойной разрыв контактов обеспечивает надежное гашение дуги и снижает риск повреждений. Подвод питания возможен как сверху, так и снизу аппарата. Медные клеммы обеспечивают высокую электрическую проводимость и удобство подключения проводников.
| Высота корпуса | 290 мм |
| Глубина корпуса | 155 мм |
| Исполнение в качестве выключателя-разъединителя | Да |
| Исполнение в качестве главного выключателя | Нет |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 4 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 690 В |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Независимый расцепитель | Нет |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 800 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 400 А |
| Реверсивное исполнение | Нет |
| С блокировкой | Да |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP00 |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Тумблер |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 25 кА |
| Цвет элементов управления | Черный |
| Ширина корпуса | 240 мм |