Выключатель-разъединитель модульный ВРМ-3 3P 100А IEK MVR30-3-100 IEK
货号: MVR30-3-100
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
1 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw | 2500 |
| Номин раб напряжение DC | 440/230 |
| Номинальный ток | 100 А |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина | 141 мм |