Выключатель-разъединитель модульный ВРМ-3 3P 125А IEK MVR30-3-125 IEK
货号: MVR30-3-125
建议零售价(含税):
预订
暂无产品描述
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw | 2500 |
| Номин раб напряжение DC | 440/230 |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина | 141 мм |