Заглушка торцевая 16мм (уп.5шт) IEK LSADD16-2-05
货号: LSADD16-2-05
ETIM: EC002707
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
10 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Торцевые заглушки предназначены для изоляции открытого конца светодиодной ленты 220В.
| Вес с ПДУ | 0.005 |
| Высота | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Кол-во в комплекте | 200 |
| Материал | Пластик |
| Температура эксплуатации с | -20...45 град.C |
| Тип компонента/запасная часть | Заглушка торцевая |
| Ширина | 80 мм |