Зажим наборный ЗН-101 4кв.мм син. DEKraft 32401DEK
货号: 32401DEK
ETIM: EC000897
建议零售价(含税):
预订
Зажим наборный серии ЗН-101 Dekraft ; номинальный ток - 35 А; сечение проводов от 1 до 4 кв.мм; цвет – синий; материал корпуса - полиамид; материал клемм и винтов – латунь; монтаж - защелкиванием на DIN-рейку; количество в упаковке – 50 шт. Клемма выполнена таким образом, что обеспечивает двойной обжим проводника. Это обеспечивается в том числе и за счет насечек на клеммах. Зажимы наборные синего цвета применяются для присоединения нулевого рабочего проводника.
| Длина | 46 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток In | 35 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина/Шаг подключения | 6.5 мм |