Schneider Electric
Авт. выкл. без теплозащиты 1P 6А х-ка D 6кА ВА-103M
Article: 12536DEK
ETIM: EC000042
Price on request
Preorder
No description available
| Глубина монтажа, установки | 73 мм |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 2000 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Общее количество полюсов | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | D |
| Частота | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
Related products
Price on request
Schneider Electric Авт. выкл. 4Р 3А х-ка B ВА-101 4,5кА
Price on request
КЭАЗ OptiDin BM63-4ND5-УХЛ3 (Новый)
Price on request
КЭАЗ OptiDin BM63-4NL8-УХЛ3 (Новый)
Price on request
КЭАЗ OptiDin BM63-2Z1-ОМ4-РЕГ