EKF
Хомут кабельный 7.2х350 нейл. бел. (уп.100шт)
Article: 213344
992 ₽
Прайс-лист (с НДС):
794 ₽
Доступен April 2
Availability
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
46 | шт | April 2 | April 2 |
Выберите склад для заказа
Предназначен для увязки кабелей и проводов в пучок и монтажа кабельных линий и проводников. Ремешок самофиксирующийся, блокирующий механизм. Изготовлен из Nylon 6.6, устойчивого к старению, коррозии, воздействию солей, ультрафиолета, кислот, щелочей, спирта, бензина и масел. При производстве кабельных стяжек черного цвета добавляется угольный порошок, который является одним из наиболее эффективных стабилизаторов. Он улучшает физические свойства продукции в стойкости к погодным условиям и УФ-излучению (прямые солнечные лучи).
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина ленты, стяжки | мм |
| Замок ленточного хомута | |
| Исполнение | |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V2 |
| Максимальный диаметр пучка | 95 мм |
| Материал | |
| Минимальная сила натяжения | Н |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Рабочая температура с | град.C |
| Разборный зажим | |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1.31 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | |
| Утверждение согласно MIL | |
| Утверждение согласно UL | |
| Утверждение согласно VG | |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 7.2 мм |