Legrand (группа IEK)
Розетка компьютерная 2-м Inspiria RJ45 кат.6 UTP механизм бел. IEK 673840 Legrand (группа IEK)
Article: 673840
ETIM: EC001264
1209 ₽
Price list (incl. VAT):
1321 ₽
MRP (incl. VAT):
991 ₽
Preorder
No description available
| Возможность дизайна | Нет |
| Высота устройства | 75.8 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
| Для наружной установки | Нет |
| Категория | 6 |
| Механическое кодирование | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Оконечный резистор | Нет |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 2 |
| С сальником/соединителем | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Да |
| Способ подключения экрана | Нет (без) |
| Способ присоединения | Клемма с прокалывающими контактами |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Винтовой |
| Тип разъема | 2х RJ45 8(8) |
| Цвет | Белый |
| Цветовая маркировка | Да |
| Ширина устройства | 75.8 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
Related products
Price on request
LEZARD Розетка HDMI 1-м СП OSEN белая LEZARD 743-0288-203