DKC
Траверса для подвеса лотка осн. до 400мм цинк-ламель DKC BST4140ZL
Article: BST4140ZL
ETIM: EC000386
1448 ₽
Price list (incl. VAT):
1187 ₽
MRP (incl. VAT):
1038 ₽
Available May 22
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1 | шт | May 22 | May 22 |
Select a warehouse to order
Траверса BST-41 применяется для монтажа трассы кабельных лотков с креплением к потолку при помощи шпилек, монтаж подвесных конструкций. Монтаж возможен как на одну (центральный подвес), так и на две шпильки. Размеры С-образного профиля 41х41 мм, толщина профиля траверсы 2,5 мм. Совместима с лотками шириной до 400 мм. Цинк-ламельное покрытие обеспечивает высокую защиту от коррозии, применяется в основном в автомобильной промышленности, строительной отрасли.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 465 мм |
| Длина | 465 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Отламывающиеся | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С зубьями | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29193-traversa-dlya-podvesa-lotka-shirinoj-do-400-mm-cink-lamelnaya.html |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 10.5 мм |