EKF
Выключатель автоматический LS250 25кА 3P 250А ProPact EKF mccb-250-25-3-250-ls
Article: 1897107
ETIM: EC000228
7575 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6060 ₽
Доступен April 3
Availability
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
57 | шт | April 3 | April 3 |
Выберите склад для заказа
Выключатель LS ProPact выполнен в виде моноблока и состоит из основания и крышки с фальшпанелью, в которой имеется окно для рукоятки управления и толкатель кнопки «Тест» - проверки механизма отключения выключателя. Основание выполнено из термостойкой пластмассы, не поддерживающей горение и являющейся несущей конструкцией для присоединительных зажимов, неподвижных и подвижных контактов с системой дугогашения, механизма управления, блока защиты от сверхтоков. Крышка закрывает все подвижные элементы механизма управления и внутренние токоведущие части. Данная серия не подразумевает возможность установки аксессуаров
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 250 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 250 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 2500 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 2500 А |
| Имеется указатель расцепления | Нет |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 25 кА |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 250 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |