Schneider Electric
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА ВА-103 DEKraft
Article: 12269DEK
ETIM: EC000042
403 ₽
Price list (incl. VAT):
330 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4644 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
No description available
| Глубина монтажа, установки | 78.5 мм |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Общее количество полюсов | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
Related products
Price on request
КЭАЗ OptiDin BM63-3D1-УХЛ3 (Новый)
Price on request
КЭАЗ OptiDin BM63-2Z16-ОМ4-РЕГ