DKC
Лоток листовой неперфорированный 300х100 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC UNH313HDZ
Article: 1022398
ETIM: EC000047
Price on request
Price list (incl. VAT):
18520 ₽
Preorder
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -2 мм, высота лотка -100 мм, ширина -300 мм, длина -3000 мм. Исполнение – "Горячий цинк"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА13-29-2211-16А-12Iн-690AC-У3
Price on request
КЭАЗ OptiMat D630H-MR2-У3-РЕГ
Price on request
КЭАЗ ВА21-29В-220010-2А-6Iн-440DC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29Т-121110-31,5А-6Iн-600DC-З/П-У3