DKC
Лоток листовой неперфорированный 300х100 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC UNH313HDZ
Артикул: 1022398
ETIM: EC000047
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
18520 ₽
Предзаказ
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -2 мм, высота лотка -100 мм, ширина -300 мм, длина -3000 мм. Исполнение – "Горячий цинк"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-220010-40А-6Iн-440DC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА04-36-341810-160А-1000-690AC-НР220..240AC/220DC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-3Т-6,3А-400AC-У3