Тонкогубцы 200мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-LN10-K4-200
货号: A2L5-LN10-K4-200
ETIM: EC000835
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
6 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Инструмент представлен в размерах 160 мм и 200 мм.
| Дизайн ручки | Двухкомпонентное (-ая) |
| Длина | 165 мм |
| Длина | 165 мм |