Тонкогубцы 200мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-LN10-K4-200
Артикул: A2L5-LN10-K4-200
ETIM: EC000835
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
6 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Инструмент представлен в размерах 160 мм и 200 мм.
| Дизайн ручки | Двухкомпонентное (-ая) |
| Длина | 165 мм |
| Длина | 165 мм |