Выключатель автоматический модульный 2п C 80А M10H ARMAT IEK AR-M10H-2-C080
货号: AR-M10H-2-C080
预订
Автоматические выключатели ARMAT серии M10H предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и Z, L, K на номинальные токи 80 и 100 А с числом полюсов от 1Р до 4Р. Номинальная наибольшая отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M10H составляет 10 кА. Автоматические выключатели ARMAT серии M10H соответствуют ГОСТ IEC 60947-2 и ГОСТ IEC 60898-1. Конструкцией автоматических выключателей ARMAT серии M10H обеспечивается двойной разрыв контактной системы и двойная дугогасительная камера с совокупным числом де-ионных пластин 24, это двукратно увеличивает падение напряжения на электрической дуге в момент коммутации, за счет чего достигается быстрое и эффективное дугогашение.
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 В |
| Номинальный ток | 80 А |