АВДТ YON MDR63 1P+N 40A C 100mA 6kA тип A MDR63-23C40-A DKC
货号: MDR63-23C40-A
可用
167 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальный ток утечки | 100 мА |