АВДТ YON MDR63 1P+N 32A C 300mA 6kA тип A MDR63-24C32-A DKC
货号: MDR63-24C32-A
可用
235 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальный ток утечки | 300 мА |