Батарейный блок для ИБП ДКС серии Смолл Тауэр (Small Tower) 1000 ВА/900 Вт, Tower, 3х7Ач, 36В BPSMLT1-36V DKC
货号: BPSMLT1-36V
ETIM: EC002850
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
55 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Батарейный блок для ИБП ДКС серии Смолл Тауэр (Small Tower) 1000 ВА/900 Вт, Tower, 3х7Ач, 36В
| Высота | 214 мм |
| Высота | 214 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Тип компонента/запасная часть | Батарея/Аккумулятор |
| Ширина | 144 мм |