Блок аварийного питания EM-Recovery 300Вт IP65 1 час VARTON V1-EM-00478-21A01-6530000
货号: V1-EM-00478-21A01-6530000
ETIM: EC000471
建议零售价(含税):
预订
| Время аварийной работы с | 1 ч |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |