Эра
Блок распределительный шинный NO-224-75 ШРБ-400 Эра Б0063067
货号: Б0063067
ETIM: EC001896
11700 ₽
建议零售价(含税):
6849 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 137 мм |
| Высота шины | 20 мм |
| Глубина | 119 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Максимальный расчетный ток | 400 А |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 20 кА |
| С крышкой | Да |
| Толщина шины | 6 мм |
| Ширина | 275 мм |