DKC
Коннекторы силовые 4п 630А РАМ Пауэр (RAM power) R5KBF46 DKC
货号: R5KBF46
ETIM: EC001896
31873 ₽
价格表(含增值税):
26125 ₽
建议零售价(含税):
18288 ₽
预订
Коннекторы силовые 4п 630А РАМ Пауэр (RAM power)
| Высота | 210 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Максимальный расчетный ток | 630 А |
| Межшинное расстояние | 65 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34616-konnektory-silovye-4p-630a.html |
| Толщина шины | 5 мм |
| Ширина | 200 мм |