Ruvinil
Бокс ОП Тусо 2мод. IP40 бел. /прозр. двер. Ruvinil 68302
货号: 68302
ETIM: EC000214
272 ₽
价格表(含增值税):
223 ₽
建议零售价(含税):
223 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
456 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Бокс ОП Тусо 2мод. IP40 бел. /прозр. двер. Рувинил 68302 – щитовое оборудование для модульных устройств.
Габариты: 140 х 85 х 55 мм. Изготовлен из высокопрочного пластика (IP40). Крышка прозрачная, бокс без монтажной панели, белого цвета.
Предусмотрен монтаж 2 модулей на дин-рейку.
Поставщик: Ruvinil.
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Защелка |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Полистирол |
| Прозрачная дверь | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |