Ruvinil
Бокс ОП Тусо 2мод. IP40 бел. /прозр. двер. Ruvinil 68302
Article: 68302
ETIM: EC000214
272 ₽
Price list (incl. VAT):
223 ₽
MRP (incl. VAT):
223 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
456 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Бокс ОП Тусо 2мод. IP40 бел. /прозр. двер. Рувинил 68302 – щитовое оборудование для модульных устройств.
Габариты: 140 х 85 х 55 мм. Изготовлен из высокопрочного пластика (IP40). Крышка прозрачная, бокс без монтажной панели, белого цвета.
Предусмотрен монтаж 2 модулей на дин-рейку.
Поставщик: Ruvinil.
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Защелка |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Полистирол |
| Прозрачная дверь | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |