IEK
Бокс ЩРН-П-6 модулей навесн. пластик IP41 GENERICA
货号: MKP12-N-06-41-G
ETIM: EC000214
751 ₽
价格表(含增值税):
821 ₽
建议零售价(含税):
616 ₽
预订
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 6 |