Systeme Electric
Бокс встраиваемый СП City9 Box 3 ряда 36мод. с прозр. дверцей SE EZ9E312S2FRU Systeme Electric
货号: EZ9E312S2FRU
ETIM: EC000214
4713 ₽
价格表(含增值税):
4713 ₽
建议零售价(含税):
3363 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
43 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Распределительный щиток Systeme Electric серии City9 Box предназначен для установки аппаратов защиты и управления бытовой электроустановки. Щиток встраивается в стену, имеет 3 DIN-рейки для установки 36 аппаратов по 18 мм. Прозрачная дверь щитка может быть установлена с правой или левой стороны. Щит Systeme Electric City9 Box на 100% совместим с модульным оборудованием DEKraft и Systeme Electric.
| Din рейка | Да |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтажная глубина | 76 мм |
| Номер цвета RAL | 9003 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | С вырезом |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |