Болт М10 8.8 струбцинного соед-я 100мм R5BBCMWK100 DKC
货号: R5BBCMWK100
ETIM: EC002380
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
372 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | 8.8 (сталь) |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Полная резьба | Да |
| Размер зева | 17 мм |
| С гайкой | Нет |
| С шайбой | Нет |
| Тип резьбы | M |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |