DKC
Болт с шестигранной головкой М12х100 гор. оцинк. (уп.20шт) DKC CM081210HDZ
货号: CM081210HDZ
ETIM: EC002380
276 ₽
价格表(含增值税):
226 ₽
建议零售价(含税):
158 ₽
预订
Болт с шестигранной головкой применяется для соединения между собой монтажных элементов, а также для крепления конструкций к потолку, полу, стенам. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | 5.6 (сталь) |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 12 |
| Размер зева | 12 мм |
| С гайкой | Нет |
| С шайбой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29313-bolt-s-shestigrannoj-golm12kh100-goryach.html |