IEK
Розетка BRITE USB A+A 3.1А РЮ10-1-БрГ механизм графит IEK BR-U21-D31-K53
货号: BR-U21-D31-K53
ETIM: EC002949
3443 ₽
价格表(含增值税):
3207 ₽
建议零售价(含税):
2822 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
28 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Серия электроустановочных изделий "BRITE" IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
| Выход. напряжение | 5 В |
| Исполнение | Прочее |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 3100 А |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
| Напряжение на выходе с | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Графит |
| Цвет | Графит |
| Частота с | 50 Гц |