Розетка BRITE USB A+A 3.1А РЮ10-1-БрГ механизм графит IEK BR-U21-D31-K53
Артикул: BR-U21-D31-K53
ETIM: EC002949
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
28 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Выход. напряжение | 5 В |
| Исполнение | Прочее |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 3100 А |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |