C-Омега профиль 200 (2 мм) HDZ EKF OMPC2002-HDZ
货号: OMPC2002-HDZ
ETIM: EC001003
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С-образный кронштейн |
| Материал | сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |