C-Омега профиль 200 (2 мм) HDZ EKF OMPC2002-HDZ
Артикул: OMPC2002-HDZ
Предзаказ
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С-образный кронштейн |
| Материал | сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |