IEK
Держатель горизонтальный VH200 сталь IEK CLW10-VH-200
货号: CLW10-VH-200
ETIM: EC000022
263 ₽
价格表(含增值税):
337 ₽
建议零售价(含税):
215 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
6 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
65 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Держатель горизонтальный VH служит для крепления лотка к потолку при помощи шпилек.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 18 мм |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Держатель для крепления лотка к потолку |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной с | ≤ 200 мм |
| Рабочая нагрузка | 350 |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |