IEK
Держатель горизонтальный VH200 сталь IEK CLW10-VH-200
Article: CLW10-VH-200
ETIM: EC000022
263 ₽
Price list (incl. VAT):
337 ₽
MRP (incl. VAT):
215 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
6 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
65 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Держатель горизонтальный VH служит для крепления лотка к потолку при помощи шпилек.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 18 мм |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Держатель для крепления лотка к потолку |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной с | ≤ 200 мм |
| Рабочая нагрузка | 350 |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |