EKF
DIN-рейка перфорированная L300 с инд. ШК PROxima EKF adr-30-x
货号: adr-30-x
ETIM: EC001285
81 ₽
价格表(含增值税):
76 ₽
建议零售价(含税):
66 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
2170 | шт | 27 мая | 27 мая | |
|
Удалённый склад
|
331 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Предназначена для крепления модульной аппаратуры в электрических шкафах или щитах. Омега профиль 35х7.5. Толщина 0,8 мм. Изготовлена из оцинкованной перфорированной стали.
| Высота | 7,5 мм |
| Длина | 300 мм |
| Исполнение | DIN-рейка (с O-профилем) 35/7,5 мм |
| Материал | сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 25 мм |
| Толщина | 0,8 мм |
| Толщина | 0,8 мм |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Форма отверстия | Продольный паз |