EKF
DIN-рейка перфорированная L300 с инд. ШК PROxima EKF adr-30-x
Article: adr-30-x
ETIM: EC001285
81 ₽
Price list (incl. VAT):
76 ₽
MRP (incl. VAT):
66 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
2170 | шт | May 27 | May 27 | |
|
Удалённый склад
|
331 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Предназначена для крепления модульной аппаратуры в электрических шкафах или щитах. Омега профиль 35х7.5. Толщина 0,8 мм. Изготовлена из оцинкованной перфорированной стали.
| Высота | 7,5 мм |
| Длина | 300 мм |
| Исполнение | DIN-рейка (с O-профилем) 35/7,5 мм |
| Материал | сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 25 мм |
| Толщина | 0,8 мм |
| Толщина | 0,8 мм |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Форма отверстия | Продольный паз |