Электроплитка одноконф. ЭПК1 230 В, 1,2 кВт, керам. диск, TDM SQ2504-0005
货号: SQ2504-0005
价格请询
价格表(含增值税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
222 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Электроплитка одноконф. ЭПК1 230 В, 1,2 кВт, керам. диск, TDM
| Высота | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | мм |
| Гриль | Нет |
| Исполнение варочной панели | Стеклокерамика |
| Класс энергоэффективности | G |
| Многофункциональные операции | Нет |
| Напряжение с | 220 - 230 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Основной цвет | |
| Размер | Small (12 l - less than 35 l) |
| Технология нагрева конфорок | Электроплита |
| Тип готовочных поверхностей/ комфорок | Нагревательная панель |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Тип работы плиты | Электрический (-ая) |
| Ширина | 250 мм |