Электроплитка одноконф. ЭПК1 230 В, 1,2 кВт, керам. диск, TDM SQ2504-0005
Article: SQ2504-0005
Price on request
Price list (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
220 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Электроплитка одноконф. ЭПК1 230 В, 1,2 кВт, керам. диск, TDM
| Высота | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | мм |
| Гриль | Нет |
| Исполнение варочной панели | Стеклокерамика |
| Класс энергоэффективности | G |
| Многофункциональные операции | Нет |
| Напряжение с | 220 - 230 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Основной цвет | |
| Размер | Small (12 l - less than 35 l) |
| Технология нагрева конфорок | Электроплита |
| Тип готовочных поверхностей/ комфорок | Нагревательная панель |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Тип работы плиты | Электрический (-ая) |
| Ширина | 250 мм |