KODAK
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В MAX SUPER Alkaline (блист.8шт) KODAK Б0057079
货号: Б0057079
ETIM: EC000356
637 ₽
价格表(含增值税):
637 ₽
建议零售价(含税):
522 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
95 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Батарейки мизинчиковые алкалиновые серии MAX для большинства современных устройств с высоким и динамичным потреблением энергии. Батарейки типоразмера AAA (LR03) для пультов ДУ, весов, компьютерных мышек и других приборов.
| Высота с полюсами | 45 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 45 мм |
| Другие типоразмеры | AAA/AM 4 |
| Емкость | 1150 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Ширина | 11 мм |