KODAK
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В MAX SUPER Alkaline (блист.8шт) KODAK Б0057079
Артикул: Б0057079
ETIM: EC000356
637 ₽
Прайс-лист (с НДС):
637 ₽
МРЦ (с НДС):
522 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
95 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Батарейки мизинчиковые алкалиновые серии MAX для большинства современных устройств с высоким и динамичным потреблением энергии. Батарейки типоразмера AAA (LR03) для пультов ДУ, весов, компьютерных мышек и других приборов.
| Высота с полюсами | 45 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 45 мм |
| Другие типоразмеры | AAA/AM 4 |
| Емкость | 1150 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Ширина | 11 мм |