Camelion
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Plus Alkaline LR03-SP4 (уп.4шт) Camelion 12553
货号: 12553
ETIM: EC000356
145 ₽
价格表(含增值税):
200 ₽
建议零售价(含税):
119 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
235 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Щелочные батарейки для устройств с высоким энергопотреблением.
( Оптимальный выбор для всех случаев )
Батарейка Camelion LR03-SP4, напряжение 1,5В, емкость 1250мА*ч, кол-во в упаковке 4 шт., размер упаковки 40x44,5x10 мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 10 лет.
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Длина | 40 мм |
| Другие типоразмеры | AAA |
| Емкость | 1250 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 0 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Ширина | 10 мм |