Camelion
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Plus Alkaline LR03-SP4 (уп.4шт) Camelion 12553
Article: 12553
ETIM: EC000356
145 ₽
Price list (incl. VAT):
200 ₽
MRP (incl. VAT):
119 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
235 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Щелочные батарейки для устройств с высоким энергопотреблением.
( Оптимальный выбор для всех случаев )
Батарейка Camelion LR03-SP4, напряжение 1,5В, емкость 1250мА*ч, кол-во в упаковке 4 шт., размер упаковки 40x44,5x10 мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 10 лет.
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Длина | 40 мм |
| Другие типоразмеры | AAA |
| Емкость | 1250 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 0 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Ширина | 10 мм |