Ergolux
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 1.5В Alkaline BL 3+1(FREE) (уп.4шт) Ergolux 12866
货号: 12866
ETIM: EC000356
134 ₽
价格表(含增值税):
111 ₽
建议零售价(含税):
110 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
908 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Промо упаковка: 4 шт в блистере по цене 3.
Батарейка Ergolux Alkaline BL-4 (AA - LR6, 1.5В), напряжение 1,5В, емкость мА*ч, кол-во в упаковке 4 шт., размер упаковки 84x114x11 мм, использовать при температуре от -10 до + 40 °C
| Высота с полюсами | 114 мм |
| Длина | 84 мм |
| Емкость | 2800 мА.ч |
| Количество элементов | 0 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Ширина | 11 мм |