Ergolux
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 1.5В Alkaline BL 3+1(FREE) (уп.4шт) Ergolux 12866
Article: 12866
ETIM: EC000356
134 ₽
Price list (incl. VAT):
111 ₽
MRP (incl. VAT):
110 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
908 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Промо упаковка: 4 шт в блистере по цене 3.
Батарейка Ergolux Alkaline BL-4 (AA - LR6, 1.5В), напряжение 1,5В, емкость мА*ч, кол-во в упаковке 4 шт., размер упаковки 84x114x11 мм, использовать при температуре от -10 до + 40 °C
| Высота с полюсами | 114 мм |
| Длина | 84 мм |
| Емкость | 2800 мА.ч |
| Количество элементов | 0 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Ширина | 11 мм |