Camelion
Элемент питания алкалиновый C/LR14 1.5В Plus Alkaline LR14-BP2 BL-2 (блист.2шт) Camelion 1653
货号: 1653
ETIM: EC000356
582 ₽
价格表(含增值税):
477 ₽
建议零售价(含税):
477 ₽
可用 29 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
50 | шт | 29 мая | 29 мая |
请选择仓库下单
Щелочные батарейки для устройств с высоким энергопотреблением.
( Оптимальный выбор для всех случаев )
Батарейка Camelion LR14-BP2, напряжение 1,5В, емкость 8000 мА*ч, кол-во в упаковке 2 шт., размер упаковки 84x114x27 мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 10 лет.
| Высота с полюсами | 114 мм |
| Длина | 84 мм |
| Другие типоразмеры | C |
| Емкость | 8000 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 0 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR14 |
| Ширина | 27 мм |