Camelion
Элемент питания алкалиновый C/LR14 1.5В Plus Alkaline LR14-BP2 BL-2 (блист.2шт) Camelion 1653
Article: 1653
ETIM: EC000356
582 ₽
Price list (incl. VAT):
477 ₽
MRP (incl. VAT):
477 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
50 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Щелочные батарейки для устройств с высоким энергопотреблением.
( Оптимальный выбор для всех случаев )
Батарейка Camelion LR14-BP2, напряжение 1,5В, емкость 8000 мА*ч, кол-во в упаковке 2 шт., размер упаковки 84x114x27 мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 10 лет.
| Высота с полюсами | 114 мм |
| Длина | 84 мм |
| Другие типоразмеры | C |
| Емкость | 8000 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 0 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR14 |
| Ширина | 27 мм |