Camelion
Элемент питания алкалиновый "таблетка" LR521/379A/G 0 Mercury Free AG0-BP0%Hg для часов BL-10 (блист.10шт) Camelion 12808
货号: 12808
ETIM: EC000356
476 ₽
建议零售价(含税):
191 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота с полюсами | 160 мм |
| Длина | 50 мм |
| Емкость | 10 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 0 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Дисковая/кнопочная (часовая) |
| Ширина | 5 мм |