Camelion
Элемент питания литиевый AA/FR6 1.5В Lithium FR6-BP2 BL2 (уп.2шт) Camelion 15241
货号: 15241
ETIM: EC000356
640 ₽
价格表(含增值税):
640 ₽
建议零售价(含税):
439 ₽
可用 4 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 4 мая | 4 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вес | 15 кг |
| Высота с полюсами | 50 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Другие типоразмеры | AA |
| Емкость | 2700 мА.ч |
| Исполнение | Литиевый |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | FR6 |
| Ширина | 14 мм |